Количество | |
Итого | |
Стоимость доставки (tax incl.) | Определить |
Итого к оплате: Ваш заказ с учетом СКИДКИ |
Эта черная тушь будет подчеркнуть красоту ваших ресниц, как никогда ранее. Силиконовая щётка, созданная в виде конуса, позволит вам достичь фантастического эффекта: утонченно удлиненных и интенсивно утолщенных ресниц. Легко наносится, эта тушь визуально увеличивает количество ресниц и обеспечивает их доскональное разделение между собой, что делает ваши глаза невероятно выразительными.Не осыпается и не размазывается .
Тушь для ресниц, легко наносится, визуально увеличивает ресницы, а угольно черный пигмент придает взгляду выразительность. Удобная конусообразная силиконовая щеточка идеально разделяет и прочесывает ресницы от самых корней. Тушь создает эффект роскошных удлиненных и объемных ресниц. Благодаря пленкообразующим полимерам - тушь фиксируется на ресницах и не осыпается в течение дня. Тушь прошла офтальмологический контроль и подходит для чувствительных глаз. Легко удаляется классическим средством для снятия макияжа с глаз.
Подходит даже для накладных и нарощенных ресниц.
Радует
Ольга 2020-04-04
Моя любимица!
Так как я ярая фанатка Инглот,для меня принципиально важно чтобы я этим пользовалась ! Эта тушь одна из самых мною обожаемых! Продукт-гипоаллергенный,угольно чёрная текстура,силиконовая кисточка!